
Радиатор Охлаждения Двигателя Honda Accord (Хонда Аккорд) 03- SATO TECH
4 096 ₴
- В наличии
- Код: r12103
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения двигателя Honda Accord (Хонда Аккорд) 03- R12103 Производитель SATO TECH, используется в автомобилях
Honda ACCORD VII (CL, CN), ACCORD VII (CM), ACCORD VII Tourer (CM, CN), Аккорд 8, Аккорд 7, Аккорд 8 универсал,
Honda CIVIC VII Hatchback (EU, EP, EV), Цивик 6 хетчбек
с двигателями
SATO TECH - R12103 Радиатор охлаждения двигателя Honda Accord (Хонда Аккорд) 03- соответствует оригинальным номерам:
19010RBBE01, 19010RBBE51, 19010RBBE01, 19010RBBE51, 19010RBBE01, 19010RBBE51
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R12103 |
| Производитель | SATO tech |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 718 мм |
| Ширина ядра радиатора | 400 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Материал | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 4 096 ₴

