
Радиатор Mitsubishi Lancer 03- Mitsubishi Lancer Универсал 03- SATO TECH
3 009 ₴
- В наличии
- Код: r12168
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор MITSUBISHI Lancer 03- Mitsubishi LANCER универсал 03- R12168 Производитель SATO TECH, используется в автомобилях
Mitsubishi LANCER VI (CJ_, CP_), LANCER VII универсал (CS_W, CT_W), LANCER VII (CS_A, CT_A), Лансер 6, Лансер 9 универсал, Лансер 9 седан
с двигателями
SATO TECH - R12168 Радиатор MITSUBISHI Lancer 03- Mitsubishi LANCER универсал 03- соответствует оригинальным номерам:
MR497740, MR968856, MR968857, MR497740, MR968856, MR968857
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R12168 |
| Производитель | SATO tech |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 684 мм |
| Ширина ядра радиатора | 373 мм |
| Глубина ядра радиатора | 17 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 3 009 ₴

