Радиатор Toyota RAV 4 05- R12145 Производитель SATO TECH, используется в автомобилях
Toyota RAV 4 III (_A3_), RAV 4 IV (_A4_), РАВ 4 3 поколение, РАВ 4 4 поколение
с двигателями
SATO TECH - R12145 Радиатор Toyota RAV 4 05- соответствует оригинальным номерам:
1640028560, 164002856087, 1640028570, 1640028560, 164002856087, 1640028570
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R12145 |
| Производитель | SATO tech |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 670 мм |
| Ширина ядра радиатора | 402 мм |
| Глубина ядра радиатора | 22 мм |
| Материал | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 3 620 ₴


