
Радиатор Opel Astra (Опель Астра) 04- SATO TECH
3 263 ₴
- В наличии
- Код: r12137
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор Opel Astra (Опель Астра) 04- R12137 Производитель SATO TECH, используется в автомобилях
Opel ASTRA G Хэтчбэк (T98), ASTRA H седан (A04), ASTRA H универсал (A04), ASTRA H TwinTop (A04), ASTRA H (A04), ASTRA H Фургон/универсал (L70), ASTRA H GTC (A04), Астра Ж хетчбек, Астра Н седан, Астра Н универсал, Астра Н кабрио, Астра Н, Астра Н фургон, Астра Н ЖТС,
Opel ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B (A05), ZAFIRA A вэн (T98), ZAFIRA B Автофургон / микроавтобус (A05), Зафира, Зафира, Зафира Б универсал
с двигателями
SATO TECH - R12137 Радиатор Opel Astra (Опель Астра) 04- соответствует оригинальным номерам:
1300269, 13143570, 1300269, 13143570, 1300269, 13143570
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R12137 |
| Производитель | SATO tech |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 599 мм |
| Ширина ядра радиатора | 368 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Материал | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 3 263 ₴

