Радиатор BMW 3-series 83- R12157 Производитель SATO TECH, используется в автомобилях
Bmw 3 (E30), 3 Кабриолет (E36), 3 Compact (E36), 3 купе (E36), 3 Touring (E30), 3 Touring (E36), 3 (E36), 3 Е30, 3 Е36 кабрио, 3 Е36 компакт, 3 Е36 купе, 3 Е30 универсал, 3 Е36 универсал, 3 Е36,
Bmw 5 (E34), 5 Touring (E34), 5 Е34, 5 Е34 универсал,
Bmw 6 (E63), 6 Е63
с двигателями
SATO TECH - R12157 Радиатор BMW 3-series 83- соответствует оригинальным номерам:
1247436, 17111247436, 17111712971, 17111712978, 17111712982, 17111712996, 17111719302, 17111719304, 17111723537, 1712971, 1712978, 1712982, 1712996, 1719024, 1719302, 1719304, 1723537, 1247436, 17111247436, 17111712971, 17111712978, 17111712982, 17111712996, 17111719302, 17111719304, 17111723537, 1712971, 1712978, 1712982, 1712996, 1719024, 1719302, 1719304, 1723537
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R12157 |
| Производитель | SATO tech |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 440 мм |
| Ширина ядра радиатора | 329 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 3 230 ₴


