
Радиатор Kia Cerato (Киа Черато) 04- SATO TECH
3 317 ₴
- В наличии
- Код: r12165
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор Kia Cerato (Киа Черато) 04- R12165 Производитель SATO TECH, используется в автомобилях
SATO TECH - R12165 Радиатор Kia Cerato (Киа Черато) 04- соответствует оригинальным номерам:
253102F000, 253102F040, 253102F000, 253102F040
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R12165 |
| Производитель | SATO tech |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 712 мм |
| Ширина ядра радиатора | 375 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
Информация для заказа
- Цена: 3 317 ₴

