Радиатор, охлаждение двигателя Renault GRAND SCENIC II 04- R20069 Производитель SATO TECH, используется в автомобилях
Renault MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_), MEGANE II универсал (KM0/1_), MEGANE II седан (LM0/1_), Меган 2, Меган 2 универсал, Меган 2 Седан,
Renault GRAND SCÉNIC III (JZ0/1_), GRAND SCÉNIC II (JM0/1_), SCÉNIC II (JM0/1_), Гранд Сценик 3, Гранд Сценик 2, Сценик 2
с двигателями
SATO TECH - R20069 Радиатор, охлаждение двигателя Renault GRAND SCENIC II 04- соответствует оригинальным номерам:
7711135783, 8200115541, 7711135783, 8200115541
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R20069 |
| Производитель | SATO tech |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 590 мм |
| Ширина ядра радиатора | 452 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
Информация для заказа
- Цена: 3 182 ₴


