
Радиатор, Охлаждение Двигателя Dacia Duster 10-, Renault Captur 13- SATO TECH
3 075 ₴
- В наличии
- Код: r12211
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор, охлаждение двигателя Dacia DUSTER 10-, Renault CAPTUR 13- R12211 Производитель SATO TECH, используется в автомобилях
Dacia DOKKER вэн (KE_), DOKKER Express Автофургон / микроавтобус, Докер, Докер Экспресс,
Dacia DUSTER Автофургон / спортивно-утилитарный автомобиль, ,
Dacia LOGAN MCV II, LOGAN II, Логан МЦВ 2, Логан 2,
Dacia SANDERO II,
с двигателями
Renault CAPTUR I (J5_, H5_), Каптур,
Renault CLIO IV Grandtour (KH_), CLIO IV (BH_), Клио 4 Грандтур, Клио 4,
Renault DUSTER (HS_), Дастер,
Renault LOGAN II универсал (K8_), Логан 2 МСВ,
Renault SANDERO/STEPWAY II (B8_), Сандеро Степвей 2
с двигателями
SATO TECH - R12211 Радиатор, охлаждение двигателя Dacia DUSTER 10-, Renault CAPTUR 13- соответствует оригинальным номерам:
214100078R, 214100078R, 214105731R, 8660003460, 8660003460, 214100078R, 8660003460, 214100078R, 8660003460
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R12211 |
| Производитель | SATO tech |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 510 мм |
| Ширина ядра радиатора | 407 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 3 075 ₴

