Радиатор охлаждения двигателя Chevrolet Lacetti (Шевроле Лачетти) 04- R20001 Производитель SATO TECH, используется в автомобилях
Daewoo NUBIRA Wagon (J100), NUBIRA Wagon (J200), NUBIRA седан (J200), Нубира универсал, Нубира универсал, Нубира седан
с двигателями
Chevrolet LACETTI (J200), LACETTI седан (J200), LACETTI универсал (J200), Лачети, Лачети седан, Лачети универсал
с двигателями
SATO TECH - R20001 Радиатор охлаждения двигателя Chevrolet Lacetti (Шевроле Лачетти) 04- соответствует оригинальным номерам:
96553378, 96553378, 96553422, 96553422, P96553378, 00001331TV, 96553378, 96553422, 96433350, 96553378, 96553422, 96553428, P96553378, 96433350, 96553378, 96553422, 96553428, P96553378
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R20001 |
| Производитель | SATO tech |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 698 мм |
| Ширина ядра радиатора | 370 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
Информация для заказа
- Цена: 3 064 ₴


