
Радиатор Vw Jetta 01- Volkswagen Beetle 11- SATO TECH
3 353 ₴
- В наличии
- Код: r12196
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор VW Jetta 01- Volkswagen Beetle 11- R12196 Производитель SATO TECH, используется в автомобилях
Vw JETTA IV (162, 163, AV3, AV2), Джетта 6,
Vw BEETLE (5C1, 5C2), Жук
с двигателями
SATO TECH - R12196 Радиатор VW Jetta 01- Volkswagen Beetle 11- соответствует оригинальным номерам:
5C0121251D, 5C0121251E, 5C0121251D, 5C0121251E, 5C0121251EU
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R12196 |
| Производитель | SATO tech |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 652 мм |
| Ширина ядра радиатора | 400 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 3 353 ₴

