
Радиатор, Охлаждение Двигателя Hyundai Accent Iv Седан 10-, Kia Rio Iii 11- SATO TECH
2 709 ₴
- В наличии
- Код: r12220
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор, охлаждение двигателя Hyundai ACCENT IV седан 10-, KIA RIO III 11- R12220 Производитель SATO TECH, используется в автомобилях
Hyundai ACCENT IV (RB), ACCENT IV седан (RB), Акцент 4 РБ, Акцент 4 седан РБ,
Hyundai i20 I (PB, PBT), ай 20
с двигателями
SATO TECH - R12220 Радиатор, охлаждение двигателя Hyundai ACCENT IV седан 10-, KIA RIO III 11- соответствует оригинальным номерам:
253101R000, 253101R000, 253104L000, 253104L000, 253101R000, 253104L000, 253101R000, 253104L000
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R12220 |
| Производитель | SATO tech |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 500 мм |
| Ширина ядра радиатора | 368 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 2 709 ₴

