
Радиатор Chevrolet Tacuma (Шевроле Такума) 05- SATO TECH
3 420 ₴
- В наличии
- Код: r12151
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор Chevrolet Tacuma (Шевроле Такума) 05- R12151 Производитель SATO TECH, используется в автомобилях
SATO TECH - R12151 Радиатор Chevrolet Tacuma (Шевроле Такума) 05- соответствует оригинальным номерам:
96271477, 96271477, P96271477, P96271477, 96271477, P96271477, 96271477, 96813422, P96271477
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R12151 |
| Производитель | SATO tech |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 698 мм |
| Ширина ядра радиатора | 375 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Материал | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 3 420 ₴

