Радиатор охлаждения двигателя VW Transporter T4 (Транспортер Т4) R20021 Производитель SATO TECH, используется в автомобилях
Vw SHARAN (7M8, 7M9, 7M6), Шаран 1,
Vw TRANSPORTER T4 Фургон (70A, 70H, 7DA, 7DH), TRANSPORTER T4 Автобус (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7, TRANSPORTER T4 c бортовой платформой/ходовая часть (70E, 70L, Транспортер Т4 фургон, Транспортер Т4 автобус, Транспортер Т4 грузовик
с двигателями
SATO TECH - R20021 Радиатор охлаждения двигателя VW Transporter T4 (Транспортер Т4) соответствует оригинальным номерам:
701121253D, 701121253E, 701121253F, 701121253K, 701121253KF, 701121253M, 701121253D, 701121253E, 701121253F, 701121253K, 701121253KF, 701121253M
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R20021 |
| Производитель | SATO tech |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 720 мм |
| Ширина ядра радиатора | 345 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
Информация для заказа
- Цена: 2 836 ₴


