Радиатор MAZDA 5 05- R12198 Производитель SATO TECH, используется в автомобилях
Mazda 3 (BK), 3 седан (BK), 3 БК, 3 седан БК,
Mazda 6 седан (GG), 6 Station Wagon (GY), 6 Hatchback (GG), 6 ЖЖ, 6 универсал ЖУ, 6 хетчбек ЖЖ,
Mazda 5 (CR19), 5 (CW), 5, 5
с двигателями
SATO TECH - R12198 Радиатор MAZDA 5 05- соответствует оригинальным номерам:
LFB715200A, R12198, RF7N15200, LBF715200A, LFB715200A, RF7N15200
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R12198 |
| Производитель | SATO tech |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 376 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 2 870 ₴


