
Радиатор Nissan Micra (Ниссан Микра) 03- SATO TECH
2 821 ₴
- В наличии
- Код: r12187
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор Nissan Micra (Ниссан Микра) 03- R12187 Производитель SATO TECH, используется в автомобилях
Nissan MICRA C+C III (K12), MICRA III (K12), Микра К12, Микра к12,
Nissan NOTE (E11, NE11), Ноут Е11,
Nissan TIIDA Хэтчбэк (C11), TIIDA седан (SC11), Тиида хетчбек, Тиида седан
с двигателями
SATO TECH - R12187 Радиатор Nissan Micra (Ниссан Микра) 03- соответствует оригинальным номерам:
21460AX800, 21460BH50A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R12187 |
| Производитель | SATO tech |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 712 мм |
| Ширина ядра радиатора | 380 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 2 821 ₴

