
Радиатор Citroen Berlingo (Ситроен Берлинго) 08- SATO TECH
2 620 ₴
- В наличии
- Код: r12143
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор Citroen Berlingo (Ситроен Берлинго) 08- R12143 Производитель SATO TECH, используется в автомобилях
Peugeot 2008 I (CU_), ,
Peugeot 206 Van, 206 CC (2D), 206 седан, 206 Хэтчбэк (2A/C), 206 SW (2E/K), ,
Peugeot 206+ (2L_, 2M_), ,
Peugeot 207 CC (WD_), 207 Фургон/хетчбэк (WA_, WC_), 207 (WA_, WC_), 207 SW (WK_), 207 седан, ,
Peugeot 208 Фургон/хетчбэк (CR_), 208 I (CA_, CC_), ,
Peugeot 301, ,
Peugeot 3008 вэн (0U_), ,
Peugeot 307 (3A/C), 307 CC (3B), 307 SW (3H), 307 Break (3E), ,
Peugeot 308 SW I (4E_, 4H_), 308 SW II (LC_, LJ_, LR_, LX_, L4_), 308 I (4A_, 4C_), 308 CC (4B_), ,
Peugeot 407 (6D_), 407 купе (6C_), 407 SW (6E_, 6D_), ,
Peugeot 508 SW I (8E_), 508 I (8D_), ,
Peugeot 5008 (0U_, 0E_), ,
Peugeot EXPERT Фургон (VF3A_, VF3U_, VF3X_), EXPERT Tepee (VF3X_), Эксперт, Эксперт Типпи,
Peugeot PARTNER Автофургон / микроавтобус (5_, G_), PARTNER Tepee, PARTNER вэн (5_, G_), PARTNER Автофургон / микроавтобус, Партнер, Партнер Типпи, Партнер, Партнер,
Peugeot RCZ, ,
Peugeot 1007 (KM_),
с двигателями
SATO TECH - R12143 Радиатор Citroen Berlingo (Ситроен Берлинго) 08- соответствует оригинальным номерам:
1330F5, 1330F5, 1330J7, 1330J7, 1330S5, 1330S5, 1330S8, 1330S8, 1330W2, 1330W2, 1330Y5, 1330Y5, 133308, 133308, 133377, 133377, 133379, 133379, 133387, 133387, 133391, 133391, 1333A2, 1333A2, 96455874, 96455874, 9645587480, 9645587480, 96465776, 96465776, 9646577680, 9646577680, 96805334, 96805334, 9680533480, 9680533480, 1330F5, 1330J7, 1330S5, 1330S8, 1330W2, 1330Y5, 133308, 133377, 133379, 133387, 133391, 1333A2, 96455874, 9645587480, 96465776, 9646577680, 96805334, 9680533480, 1330F5, 1330J7, 1330S5, 1330S8, 1330W2, 1330Y5, 133308, 133377, 133379, 133387, 133391, 1333A2, 96455874, 9645587480, 96465776, 9646577680, 96805334, 9680533480
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R12143 |
| Производитель | SATO tech |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 554 мм |
| Ширина ядра радиатора | 380 мм |
| Глубина ядра радиатора | 29 мм |
| Материал | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 2 620 ₴

