Радиатор охлаждения двигателя VAG Polo V 09-, Fabia II 07- R20033 Производитель SATO TECH, используется в автомобилях
Vw POLO (9N_, 9A_), POLO V (6R1, 6C1), POLO IV седан (9A4, 9A2, 9N2, 9A6), POLO V седан (602, 604, 612, 614), Поло 4, Поло 5, Поло 4 Седан, Поло 5 седан
с двигателями
Seat CORDOBA (6L2), Кордоба 6Л,
Seat IBIZA IV (6J5, 6P1), IBIZA IV ST (6J8, 6P8), IBIZA III (6L1), IBIZA IV SC (6J1, 6P5), Ибица 6J, Ибица 6J СТ, Ибица 6Л, Ибица 6J Спорткупе,
Seat TOLEDO IV (KG3), Толедо 4
с двигателями
Skoda FABIA II Combi (545), FABIA III универсал (NJ5), FABIA II (542), FABIA III (NJ3), Фабия Комби 5J, Фабия Комби 3, Фабия 5J, Фабия 3,
Skoda ROOMSTER Praktik (5J), Практик,
Skoda RAPID Spaceback (NH1), RAPID (NH3, NK3, NK6), Рапид Спейсбек, Рапид NH3,
Skoda ROOMSTER (5J7), ROOMSTER Praktik (5J), Румстер, Практик
с двигателями
SATO TECH - R20033 Радиатор охлаждения двигателя VAG Polo V 09-, Fabia II 07- соответствует оригинальным номерам:
6R0121253, 6R0121253, 6R0121253, 6R0121253, 6R0121253A, 6R0121253A, 6R0121253A, 6R0121253A, 6R0121253L, 6R0121253L, 6R0121253L, 6R0121253L, 6R0121253N, 6R0121253N, 6R0121253N, 6R0121253, 6R0121253A, 6R0121253L, 6R0121253N, 6RF121253, 6R0121253, 6R0121253A, 6R0121253L, 6R0121253N, 6RF121253, 6R0121253, 6R0121253A, 6R0121253L, 6R0121253N, 6RF121253, 6R0121253, 6R0121253A, 6R0121253AU, 6R0121253L, 6R0121253N, 6R0121253U
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R20033 |
| Производитель | SATO tech |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 308 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Материал | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 2 569 ₴


