Радиатор, охлаждение двигателя Citroen C2 05-, Peugeot 2008 13- R12336 Производитель SATO TECH, используется в автомобилях
Peugeot 2008 I (CU_), ,
Peugeot 206 Van, 206 CC (2D), 206 седан, 206 Хэтчбэк (2A/C), 206 SW (2E/K), ,
Peugeot 206+ (2L_, 2M_), ,
Peugeot 207 CC (WD_), 207 Фургон/хетчбэк (WA_, WC_), 207 (WA_, WC_), 207 SW (WK_), 207 седан, ,
Peugeot 208 Фургон/хетчбэк (CR_), 208 I (CA_, CC_), ,
Peugeot 301, ,
Peugeot 3008 вэн (0U_), ,
Peugeot 307 (3A/C), 307 CC (3B), 307 SW (3H), 307 Break (3E), ,
Peugeot 308 SW I (4E_, 4H_), 308 SW II (LC_, LJ_, LR_, LX_, L4_), 308 I (4A_, 4C_), 308 CC (4B_), ,
Peugeot 407 (6D_), 407 купе (6C_), 407 SW (6E_, 6D_), ,
Peugeot 5008 (0U_, 0E_), ,
Peugeot EXPERT Фургон (VF3A_, VF3U_, VF3X_), EXPERT Tepee (VF3X_), Эксперт, Эксперт Типпи,
Peugeot PARTNER Tepee, PARTNER вэн (5_, G_), PARTNER Автофургон / микроавтобус, PARTNER Автофургон / микроавтобус (5_, G_), Партнер Типпи, Партнер, Партнер, Партнер,
Peugeot RCZ, ,
Peugeot 406 Break (8E/F), 406 (8B), ,
Peugeot 1007 (KM_),
с двигателями
SATO TECH - R12336 Радиатор, охлаждение двигателя Citroen C2 05-, Peugeot 2008 13- соответствует оригинальным номерам:
133089, 133089, 1330P8, 1330P8, 1330P9, 1330P9, 133389, 133389, 1333A1, 1333A1, 96858526, 96858526, 9685852680, 9685852680, 133089, 1330P8, 1330P9, 133389, 1333A1, 96858526, 9685852680, 133089, 1330P8, 1330P9, 133389, 1333A1, 96858526, 9685852680, 133089, 1330P8, 1330P9, 133389, 1333A1, 96858526, 9685852680
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R12336 |
| Производитель | SATO tech |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 538 мм |
| Ширина ядра радиатора | 380 мм |
| Глубина ядра радиатора | 28 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 2 784 ₴


