
Радиатор Audi A4 (Ауди А4) 94- SATO TECH
2 660 ₴
- В наличии
- Код: r12136
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор Audi A4 (Ауди А4) 94- R12136 Производитель SATO TECH, используется в автомобилях
Vw PASSAT B3/B4 (3A2, 35I), PASSAT B5.5 Variant (3B6), PASSAT B5 (3B2), PASSAT B5.5 (3B3), PASSAT B3/B4 Variant (3A5, 35I), PASSAT B5 Variant (3B5), Пассат Б3, Б4, Пассат Б5 рестайл универсал, Пассат Б5, Пассат Б5 рестайл, Пассат Б3, Б4 универсал, Пассат Б5 универсал
с двигателями
Skoda SUPERB I (3U4), Суперб Б5 3У
с двигателями
SATO TECH - R12136 Радиатор Audi A4 (Ауди А4) 94- соответствует оригинальным номерам:
4B0121251G, 4B0121251G, 4B0121251G, 8D0121251AC, 8D0121251AC, 8D0121251AC, 8D0121251AJ, 8D0121251AJ, 8D0121251AJ, 8D0121251AL, 8D0121251AL, 8D0121251AL, 8D0121251AT, 8D0121251AT, 8D0121251AT, 8D0121251BA, 8D0121251BA, 8D0121251BA, 8D0121251BH, 8D0121251BH, 8D0121251BH, 8D0121251BJ, 8D0121251BJ, 8D0121251BJ, 8D0121251E, 8D0121251E, 8D0121251E, 8D0121251J, 8D0121251J, 8D0121251J, 8D0121251K, 8D0121251P, 8D0121251P, 8D0121251Q, 8D0121251Q, 8D0121251Q, 4B0121251G, 8D0121251AC, 8D0121251AJ, 8D0121251AL, 8D0121251AT, 8D0121251BA, 8D0121251BH, 8D0121251BJ, 8D0121251E, 8D0121251J, 8D0121251K, 8D0121251P, 8D0121251Q, 4B0121251G, 8D0121251AC, 8D0121251AJ, 8D0121251AL, 8D0121251AT, 8D0121251BA, 8D0121251BH, 8D0121251BJ, 8D0121251E, 8D0121251J, 8D0121251K, 8D0121251P, 8D0121251Q, 4B0121251G, 8D0121251AC, 8D0121251AJ, 8D0121251AL, 8D0121251AT, 8D0121251BA, 8D0121251BH, 8D0121251BJ, 8D0121251E, 8D0121251J, 8D0121251K, 8D0121251P, 8D0121251Q
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R12136 |
| Производитель | SATO tech |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 632 мм |
| Ширина ядра радиатора | 395 мм |
| Глубина ядра радиатора | 33 мм |
| Материал | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 2 660 ₴

