Радиатор CHEVROLET Aveo 06- R20058 Производитель SATO TECH, используется в автомобилях
Chevrolet AVEO / KALOS седан (T250, T255), AVEO / KALOS Хэтчбэк (T200), AVEO / KALOS Хэтчбэк (T250, T255), AVEO / KALOS седан (T200), Авео Т 200 Т 255 седан, Авео Т 200 хетчбек, Авео Т 250 Т 255 хетчбек, Авео Т 200 седан
с двигателями
SATO TECH - R20058 Радиатор CHEVROLET Aveo 06- соответствует оригинальным номерам:
96443477, 96443477, 96444386, 96444386, 96536525, 96536525, 96536669, 96536669, 96816483, 96816483, 96817344, 96817344, P96536525, P96536525, 96443477, 96444386, 96444386U, 96536525, 96536669, 96816483, 96817344, P96536525, 96443477, 96444386, 96536525, 96536669, 96816483, 96817344, P96536525
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R20058 |
| Производитель | SATO tech |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Глубина ядра радиатора | 15 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
Информация для заказа
- Цена: 2 363 ₴


