Радиатор Citroen Jumpy (Ситроен Джампи) 95- R20052 Производитель SATO TECH, используется в автомобилях
Peugeot BOXER Автобус (230P), BOXER c бортовой платформой/ходовая часть (244), BOXER c бортовой платформой/ходовая часть (ZCT_), BOXER Фургон (244), BOXER Фургон (230L), BOXER Автобус (244, Z_), Боксер, Боксер, Боксер, Боксер, Боксер, Боксер,
Peugeot EXPERT c бортовой платформой/ходовая часть (223), EXPERT Фургон (222), EXPERT (224_), Эксперт, Эксперт, Эксперт
с двигателями
Fiat CROMA (194_), Крома,
Fiat SCUDO Фургон (220_), SCUDO Автобус (220_), Скудо, Скудо,
Fiat ULYSSE (179_), ULYSSE (220_),
с двигателями
SATO TECH - R20052 Радиатор Citroen Jumpy (Ситроен Джампи) 95- соответствует оригинальным номерам:
1301P2, 1301P2, 1301P3, 1301P3, 1301W1, 1301W1, 1301W3, 1301W3, 1301W5, 1301W5, 1301W6, 1301W6, 1301W7, 1301W7, 1301Z0, 1301Z0, 1301Z1, 1301Z1, 1301Z2, 1301Z2, 1473910080, 1473910080, 14744010080, 1474401080, 1474401080, 1475060080, 1475060080, 1476529080, 1476529080, 9567509680, 1301P2, 1301P3, 1301W1, 1301W3, 1301W5, 1301W6, 1301W7, 1301Z0, 1301Z1, 1301Z2, 1473910080, 14744010080, 1474401080, 1474401080U, 1475060080, 1476529080, 9567509680, 1301P2, 1301P3, 1301W1, 1301W3, 1301W5, 1301W6, 1301W7, 1301Z0, 1301Z1, 1301Z2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R20052 |
| Производитель | SATO tech |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 700 мм |
| Ширина ядра радиатора | 470 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 2 679 ₴


