Радиатор Daewoo Nubira (Нубира) (Дэу Нубира) 97- R23022 Производитель SATO TECH, используется в автомобилях
SATO TECH - R23022 Радиатор Daewoo Nubira (Нубира) (Дэу Нубира) 97- соответствует оригинальным номерам:
96181369
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R23022 |
| Производитель | SATO tech |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 655 мм |
| Ширина ядра радиатора | 383 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 2 671 ₴


