
Радиатор Ford Fiesta (Форд Фиеста) 08- SATO TECH
2 565 ₴
- В наличии
- Код: r12154
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор Ford Fiesta (Форд Фиеста) 08- R12154 Производитель SATO TECH, используется в автомобилях
Ford B-MAX (JK), ,
Ford FIESTA VI (CB1, CCN),
с двигателями
SATO TECH - R12154 Радиатор Ford Fiesta (Форд Фиеста) 08- соответствует оригинальным номерам:
1516267, 1523440, 1548603, 2029176, 8V518005BD, 8V518005BE, 8V518005BF, 1516267, 1523440, 1548603, 2029176, 8V518005BD, 8V518005BE, 8V518005BEU, 8V518005BF
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R12154 |
| Производитель | SATO tech |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 558 мм |
| Ширина ядра радиатора | 355 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 2 565 ₴

