Радиатор Fiat Doblo (Фиат Добло) 01- R20053 Производитель SATO TECH, используется в автомобилях
Fiat DOBLO вэн (119_, 223_), DOBLO Автофургон / микроавтобус (223_), Добло, Добло,
Fiat GRANDE PUNTO (199_), Гранде Пунто,
Fiat PUNTO Фургон/хетчбэк (188_), PUNTO (188_), Пунто, Пунто,
Fiat IDEA (350_), Идеа
с двигателями
SATO TECH - R20053 Радиатор Fiat Doblo (Фиат Добло) 01- соответствует оригинальным номерам:
46807378, 51779233, 51779323, 51861635, 46807378, 51779233, 51779233U, 51779323, 51861635
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R20053 |
| Производитель | SATO tech |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 702 мм |
| Ширина ядра радиатора | 304 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 2 312 ₴


