
Радиатор Renault Logan (Рено Логан) 06- SATO TECH
2 213 ₴
- В наличии
- Код: r12120
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор Renault Logan (Рено Логан) 06- R12120 Производитель SATO TECH, используется в автомобилях
Dacia LOGAN (LS_), LOGAN EXPRESS (FS_), LOGAN MCV (KS_), LOGAN Пикап (US_), Логан, Логан Экспресс, Логан МЦВ, Логан Пикап,
Dacia SANDERO,
с двигателями
Renault LOGAN I (LS_), LOGAN EXPRESS (US_), LOGAN I универсал (KS_), Логан 1, Логан 1 Експресс, Логан 1 мсв,
Renault SANDERO/STEPWAY I (BS_), Сандеро,
Renault LOGAN EXPRESS (US_), Логан 1 Експресс
с двигателями
SATO TECH - R12120 Радиатор Renault Logan (Рено Логан) 06- соответствует оригинальным номерам:
8200735038, 8660003459, 8660003459, 8200735038, 8660003459, 8200735038, 8200735038U, 8660003459
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R12120 |
| Производитель | SATO tech |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 477 мм |
| Ширина ядра радиатора | 406 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Материал | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 2 213 ₴

