Радиатор Audi A3 (Ауди А3) 03- R20041 Производитель SATO TECH, используется в автомобилях
Skoda OCTAVIA I (1U2), OCTAVIA II (1Z3), OCTAVIA I Combi (1U5), OCTAVIA II Combi (1Z5), Октавия Тур, Октавия А5, Октавия Комби Тур, Октавия Комби А5,
Skoda SUPERB II универсал (3T5), SUPERB II (3T4), Суперб Комби Б6 3Т, Суперб Б6 3Т,
Skoda YETI (5L), Йети
с двигателями
Vw BORA I (1J2), Бора,
Vw CADDY III вэн (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ), CADDY III Автофургон / микроавтобус (2KA, 2KH, 2CA, 2CH), Кадди 3 универсал, Кадди 3 фургон,
Vw CC B7 (358), PASSAT CC B6 (357), СС, Пассат СС,
Vw EOS (1F7, 1F8), Еос,
Vw GOLF V (1K1), GOLF V Variant (1K5), GOLF IV Variant (1J5), GOLF VI Variant (AJ5), GOLF PLUS V (5M1, 521), GOLF IV (1J1), GOLF VI (5K1), Гольф 5, Гольф 5 универсал, Гольф 4 универсал, Гольф 6 универсал, Гольф Плюс, Гольф 4, Гольф 6,
Vw JETTA III (1K2), JETTA IV (162, 163, AV3, AV2), Джетта 5, Джетта 6,
Vw PASSAT B6 Variant (3C5), PASSAT B7 Variant (365), PASSAT B6 (3C2), PASSAT B7 (362), PASSAT ALLTRACK B7 (365), Пассат Б6 универсал, Пассат Б7 универсал, Пассат Б6, Пассат Б7, Пассат Олтрек Б7,
Vw SCIROCCO III (137, 138), Сирокко 3,
Vw SHARAN (7N1, 7N2), Шаран 2,
Vw TOURAN (1T3), TOURAN (1T1, 1T2), Туран 1 2010, Туран 1,
Vw BEETLE (5C1, 5C2), Жук
с двигателями
Seat ALTEA (5P1), ALTEA XL (5P5, 5P8), Алтеа, Алтеа ХЛ,
Seat LEON (1P1), Леон 2,
Seat TOLEDO III (5P2), Толедо 3
с двигателями
SATO TECH - R20041 Радиатор Audi A3 (Ауди А3) 03- соответствует оригинальным номерам:
1K0121251BQ, 1K0121251BQ, 1K0121251BQ, 1K0121251BR, 1K0121251BR, 1K0121251BR, 1K0121251BR, 1K0121251P, 1K0121251P, 1K0121251P, 1K0121251BQ, 1K0121251BR, 1K0121251P, 1K0121251BQ, 1K0121251BR, 1K0121251P, 1K0121251BQ, 1K0121251BR, 1K0121251P, 1K0121251BQ, 1K0121251BR, 1K0121251P
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R20041 |
| Производитель | SATO tech |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 399 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Материал | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 2 074 ₴


