Радиатор охлаждения двигателя Opel Vectra B (Опель Вектра Б) 95- R20036 Производитель SATO TECH, используется в автомобилях
Opel ASTRA H (A04), ASTRA H универсал (A04), Астра Н, Астра Н универсал,
Opel KADETT D (31_-34_, 41_-44_), KADETT D (32_,37_,39, _42), Кадет Д, Кадетт Д,
Opel VECTRA B (J96), VECTRA A Хэтчбэк (J89), VECTRA B Хэтчбэк (J96), VECTRA B универсал (J96), Вектра Б, Вектра А хетчбек, Вектра Б хетчбек, Вектра Б универсал
с двигателями
SATO TECH - R20036 Радиатор охлаждения двигателя Opel Vectra B (Опель Вектра Б) 95- соответствует оригинальным номерам:
1300176, 1300185, 52464523, 52479088, 1300176, 1300180, 1300185, 1300242, 52464523, 52479088, 52479098, 52492109, 1300176, 1300185, 52464523, 52479088, 52479098
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R20036 |
| Производитель | SATO tech |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 610 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Материал | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 2 159 ₴


