Радиатор охлаждения двигателя DAEWOO LANOS (Ланос) 97- R20007 Производитель SATO TECH, используется в автомобилях
Daewoo LANOS седан (KLAT), LANOS (KLAT), Ланос седан, Ланос,
Daewoo NUBIRA Wagon (J100), NUBIRA седан (J100), Нубира универсал, Нубира седан
с двигателями
Zaz CHANCE седан (TF_, TA_), ,
Zaz SENS (TF_),
с двигателями
SATO TECH - R20007 Радиатор охлаждения двигателя DAEWOO LANOS (Ланос) 97- соответствует оригинальным номерам:
52484500, 96181931, 96351263, 96559565, P96351263, 96181931, 96351263, 52484500, 96181931, 96351263, 96559565, P96351263, 52484500, 96181931, 96559565, P96351263
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R20007 |
| Производитель | SATO tech |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 500 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Ширина ядра радиатора | 382 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Материал | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 1 849 ₴


