Радиатор охлаждения двигателя Peugeot 307 (Пежо 307) 00-, 308 07- R20039 Производитель SATO TECH, используется в автомобилях
Peugeot 2008 I (CU_), ,
Peugeot 206 Van, 206 CC (2D), 206 седан, 206 Хэтчбэк (2A/C), 206 SW (2E/K), ,
Peugeot 206+ (2L_, 2M_), ,
Peugeot 207 Фургон/хетчбэк (WA_, WC_), 207 (WA_, WC_), 207 SW (WK_), 207 CC (WD_), ,
Peugeot 208 I (CA_, CC_), ,
Peugeot 3008 вэн (0U_), ,
Peugeot 307 (3A/C), 307 CC (3B), 307 SW (3H), 307 Break (3E), ,
Peugeot 308 SW I (4E_, 4H_), 308 SW II (LC_, LJ_, LR_, LX_, L4_), 308 I (4A_, 4C_), 308 CC (4B_), ,
Peugeot 407 (6D_), 407 купе (6C_), 407 SW (6E_, 6D_), ,
Peugeot 5008 (0U_, 0E_), ,
Peugeot EXPERT Фургон (VF3A_, VF3U_, VF3X_), EXPERT Tepee (VF3X_), Эксперт, Эксперт Типпи,
Peugeot PARTNER Tepee, PARTNER вэн (5_, G_), PARTNER Автофургон / микроавтобус, PARTNER Автофургон / микроавтобус (5_, G_), Партнер Типпи, Партнер, Партнер, Партнер,
Peugeot RCZ, ,
Peugeot 1007 (KM_),
с двигателями
Citroen C4 Grand Picasso I (UA_), C4 I (LC_), C4 I седан, C4 купе (LA_),
с двигателями
SATO TECH - R20039 Радиатор охлаждения двигателя Peugeot 307 (Пежо 307) 00-, 308 07- соответствует оригинальным номерам:
1330K1, 1330K1, 1330S0, 1330S0, 1330W4, 1330W4, 133338, 133338, 133343, 133343, 133388, 133388, 1330K1, 1330S0, 1330W4, 133338, 133343, 133388, 0000133343, 1330K1, 1330S0, 1330W4, 133338, 133343, 133388
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R20039 |
| Производитель | SATO tech |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 563 мм |
| Ширина ядра радиатора | 380 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Материал | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 2 584 ₴


