Радиатор Fiat Doblo (Фиат Добло) 00- R20044 Производитель SATO TECH, используется в автомобилях
Fiat DOBLO вэн (119_, 223_), DOBLO Автофургон / микроавтобус (223_), Добло, Добло
с двигателями
SATO TECH - R20044 Радиатор Fiat Doblo (Фиат Добло) 00- соответствует оригинальным номерам:
46749005, 46803039, 51779231, 46749005, 46803039, 51779231
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R20044 |
| Производитель | SATO tech |
| Состояние | Новое |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 646 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 084 ₴


