Радиатор, охлаждение двигателя Nissan KUBISTAR фургон 03-, Renault KANGOO Express 01- R12902 Производитель SATO TECH, используется в автомобилях
Renault KANGOO (KC0/1_), KANGOO / GRAND KANGOO II (KW0/1_), KANGOO BE BOP (KW0/1_), KANGOO Express (FC0/1_), KANGOO Express (FW0/1_), Кенго 1, Кенго 2, Кенго Бе Боп, Кенго 1 Экспресс, Кенго 2 Експресс,
Renault MASTER II Фургон (FD), MASTER II Автобус (JD), MASTER II c бортовой платформой/ходовая часть (ED/HD/UD), Мастер 2 фургон, Мастер 2 автобус, Мастер 2 грузовик,
Renault TRAFIC II Автобус (JL), TRAFIC II c бортовой платформой/ходовая часть (EL), TRAFIC II Фургон (FL), Трафик 2 автобус, Трафик 2 грузовик, Трафик 2 фургон,
Renault KANGOO Express (FW0/1_), KANGOO Express (FC0/1_), Кенго 2 Експресс, Кенго 1 Экспресс
с двигателями
SATO TECH - R12902 Радиатор, охлаждение двигателя Nissan KUBISTAR фургон 03-, Renault KANGOO Express 01- соответствует оригинальным номерам:
8200072713, 8660000490, 8200072713, 8660000490
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R12902 |
| Производитель | SATO tech |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 458 мм |
| Ширина ядра радиатора | 448 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 2 464 ₴


