Радиатор охлаждения двигателя OPEL Astra G 98- R20012 Производитель SATO TECH, используется в автомобилях
Opel ASTRA G Хэтчбэк (T98), ASTRA G Кабриолет (T98), ASTRA F CLASSIC седан (T92), ASTRA G седан (T98), ASTRA F CLASSIC универсал (T92), ASTRA G Фургон/универсал (F70), ASTRA G универсал (T98), ASTRA F CLASSIC Хэтчбэк (T92), ASTRA G купе (T98), Астра Ж хетчбек, Астра Ж кабрио, Астра Ф классик седан, Астра Ж седан, Астра Ф классик универсал, Астра Ж фургон, Астра Ж универсал, Астра Ф классик хетчбек, Астра Ж купе,
Opel ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B (A05), ZAFIRA A вэн (T98), Зафира, Зафира
с двигателями
SATO TECH - R20012 Радиатор охлаждения двигателя OPEL Astra G 98- соответствует оригинальным номерам:
1300189, 1300257, 90570728, 93277988, 1300189, 1300214, 1300257, 13150403, 90570728, 90570730, 9119482, 9119486, 9193265, 9202504, 9202505, 9202506, 93177121, 93277988, 93277996, 1300189, 90570728, 93277988
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R20012 |
| Производитель | SATO tech |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 610 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Материал | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 1 868 ₴


