Радиатор охлаждения двигателя AUDI 80 86- R20006 Производитель SATO TECH, используется в автомобилях
Audi 80 B4 седан (8C2), 80 B3 седан (893, 894, 8A2), 80 B4 Avant (8C5), 80 Б4, 80 Б3, 80 универсал Б4
с двигателями
SATO TECH - R20006 Радиатор охлаждения двигателя AUDI 80 86- соответствует оригинальным номерам:
443121253E, 893121253A, 443121253E, 893121251A, 893121253A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R20006 |
| Производитель | SATO tech |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 590 мм |
| Ширина ядра радиатора | 322 мм |
| Глубина ядра радиатора | 30 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
Информация для заказа
- Цена: 1 540 ₴


