Радиатор охлаждения двигателя Opel Vectra B (Опель Вектра Б) 95- R20032 Производитель SATO TECH, используется в автомобилях
Opel ASTRA G Фургон/универсал (F70), ASTRA G универсал (T98), ASTRA G купе (T98), ASTRA G Хэтчбэк (T98), ASTRA G Кабриолет (T98), ASTRA G седан (T98), Астра Ж фургон, Астра Ж универсал, Астра Ж купе, Астра Ж хетчбек, Астра Ж кабрио, Астра Ж седан,
Opel KADETT D (32_,37_,39, _42), Кадетт Д,
Opel VECTRA B (J96), VECTRA A Хэтчбэк (J89), VECTRA B Хэтчбэк (J96), VECTRA B универсал (J96), VECTRA A (J89), Вектра Б, Вектра А хетчбек, Вектра Б хетчбек, Вектра Б универсал, Вектра А,
Opel ZAFIRA A вэн (T98), Зафира
с двигателями
SATO TECH - R20032 Радиатор охлаждения двигателя Opel Vectra B (Опель Вектра Б) 95- соответствует оригинальным номерам:
90499822, 90528302, 90499822, 90528302, 90499822, 90528302
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R20032 |
| Производитель | SATO tech |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 540 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Материал | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 1 589 ₴


