Радиатор Fiat Doblo (Фиат Добло) 00- R20047 Производитель SATO TECH, используется в автомобилях
Fiat DOBLO вэн (119_, 223_), DOBLO Автофургон / микроавтобус (223_), Добло, Добло
с двигателями
SATO TECH - R20047 Радиатор Fiat Doblo (Фиат Добло) 00- соответствует оригинальным номерам:
46749018, 46767293, 46803035, 51779232, 46749018, 46767293, 46803035, 51779232, 51867711, 51867711U
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R20047 |
| Производитель | SATO tech |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 646 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 1 945 ₴


