Радиатор VW Golf (Гольф) 83- R20045 Производитель SATO TECH, используется в автомобилях
Vw GOLF II (19E, 1G1), GOLF III Variant (1H5), GOLF I (17), GOLF III (1H1), Гольф 2, Гольф 3 универсал, Гольф 1, Гольф 3,
Vw JETTA II (19E, 1G2, 165), Джетта 2,
Vw PASSAT B2 седан (32B), PASSAT B3/B4 (3A2, 35I), PASSAT B3/B4 Variant (3A5, 35I), PASSAT B2 (32B), PASSAT B2 Variant (33B), Пассат Б2 седан, Пассат Б3, Б4, Пассат Б3, Б4 универсал, Пассат Б2, Пассат Б2 универсал,
Vw SCIROCCO (53B), Сирокко 2,
Vw VENTO (1H2), Венто
с двигателями
SATO TECH - R20045 Радиатор VW Golf (Гольф) 83- соответствует оригинальным номерам:
1L0121253B, 1L0121253B, 321121253AA, 321121253AL, 321121253AL, 321121253BN, 321121253BN, 321121253K, 321121253K, 1L0121253B, 321121253AA, 321121253AL, 321121253BN, 321121253K, 1L0121253B, 321121253AA, 321121253AL, 321121253BN, 321121253K
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R20045 |
| Производитель | SATO tech |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 525 мм |
| Ширина ядра радиатора | 322 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴


