
Радиатор Кондиционера Mercedes Gl-Class 06- SATO TECH
4 606 ₴
- В наличии
- Код: c12142
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера Mercedes GL-CLASS 06- C12142 Производитель SATO TECH, используется в автомобилях
Mercedesbenz G-CLASS (W461), Г Класс 461 кузов,
Mercedesbenz GL-CLASS (X164), ГЛ Класс 164 кузов,
Mercedesbenz M-CLASS (W164), М Класс 164 кузов,
Mercedesbenz R-CLASS (W251, V251), Р Класс 251 кузов
с двигателями
SATO TECH - C12142 Радиатор кондиционера Mercedes GL-CLASS 06- соответствует оригинальным номерам:
2515000054, A2515000054, 2515000054
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C12142 |
| Производитель | SATO tech |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 570 мм |
| Ширина ядра радиатора | 530 мм |
| Глубина ядра радиатора | 18 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 4 606 ₴

