
Радиатор Кондиционера Renault Trafic (Рено Трафик) 14- SATO TECH
4 572 ₴
- В наличии
- Код: c12159
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера Renault Trafic (Рено Трафик) 14- C12159 Производитель SATO TECH, используется в автомобилях
Renault TRAFIC III Фургон (FG_), TRAFIC III Автобус (JG_), Трафик 3 фургон, Трафик 3 автобус
с двигателями
Opel VIVARO B Автобус (X82), VIVARO B c бортовой платформой/ходовая часть (X82), VIVARO B Фургон (X82), Виваро комби, Виваро грузовик, Виваро фургон
с двигателями
SATO TECH - C12159 Радиатор кондиционера Renault Trafic (Рено Трафик) 14- соответствует оригинальным номерам:
2765000Q2M, 2765000Q3A, 4422250, 4422251, 6000617663, 6000617664, 921000022R, 921008178R, 93868375, 93868376, 6000617663, 6000617664, 2765000Q2M, 2765000Q3A, 4422250, 4422251, 93868375, 93868376, 921000022R, 921008178R, 921008178RU, 4422250, 4422251, 93868375, 93868376
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C12159 |
| Производитель | SATO tech |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 788 мм |
| Ширина ядра радиатора | 358 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 4 572 ₴

