
Радиатор Кондиционера Nissan Nv400 11-, Opel Movano B 10-, Renault Master Iii 11- SATO TECH
3 903 ₴
- В наличии
- Код: c12189
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера Nissan Nv400 11-, Opel Movano B 10-, Renault Master III 11- C12189 Производитель SATO TECH, используется в автомобилях
Renault MASTER III Автобус (JV), MASTER III c бортовой платформой/ходовая часть (EV, HV, UV), MASTER III Фургон (FV), Мастер 3 автобус, Мастер 4 грузовик, Мастер 4 фургон
с двигателями
Opel MOVANO B Автобус (X62), MOVANO B c бортовой платформой/ходовая часть (X62), MOVANO B Фургон (X62), Мовано Б автобус, Мовано Б грузовик, Мовано Б фургон
с двигателями
SATO TECH - C12189 Радиатор кондиционера Nissan Nv400 11-, Opel Movano B 10-, Renault Master III 11- соответствует оригинальным номерам:
2765000Q1A, 2765000Q2L, 4419449, 8660003623, 921005824R, 921007845R, 93197529, 95522991, 2765000Q1A, 2765000Q2L, 4419449, 93197529, 95522991, 8660003623, 921005824R, 921007845R, 4419449, 93197529, 95522991
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C12189 |
| Производитель | SATO tech |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 745 мм |
| Ширина ядра радиатора | 350 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Материал | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 3 903 ₴

