
Радиатор Кондиционера Vw Tiguan (Тигуан) 07- SATO TECH
4 138 ₴
- В наличии
- Код: c12158
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера VW Tiguan (Тигуан) 07- C12158 Производитель SATO TECH, используется в автомобилях
Vw TIGUAN (5N_), TIGUAN (AD1, AX1), Тигуан
с двигателями
SATO TECH - C12158 Радиатор кондиционера VW Tiguan (Тигуан) 07- соответствует оригинальным номерам:
5N0820411C, 5N0820411D, 5N0820411E, 5N0820411C, 5N0820411D, 5N0820411E
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C12158 |
| Производитель | SATO tech |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 535 мм |
| Ширина ядра радиатора | 450 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 4 138 ₴

