
Радиатор Кондиционера Vw Jetta (Джетта) 10- SATO TECH
3 536 ₴
- В наличии
- Код: c12213
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера VW Jetta (Джетта) 10- C12213 Производитель SATO TECH, используется в автомобилях
Vw JETTA III (1K2), JETTA IV (162, 163, AV3, AV2), Джетта 5, Джетта 6,
Vw BEETLE (5C1, 5C2), Жук
с двигателями
SATO TECH - C12213 Радиатор кондиционера VW Jetta (Джетта) 10- соответствует оригинальным номерам:
5C0816411, 5C0820411, 5C0820411E, 5C0820411F, 5C0820411G, 5C0816411, 5C0820411, 5C0820411E, 5C0820411F, 5C0820411G, 5C0820411K
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C12213 |
| Производитель | SATO tech |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 540 мм |
| Ширина ядра радиатора | 393 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Материал | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 3 536 ₴

