
Радиатор Кондиционера Audi A6 (Ауди А6)/A7 10- SATO TECH
4 127 ₴
- В наличии
- Код: c12134
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера Audi A6 (Ауди А6)/A7 10- C12134 Производитель SATO TECH, используется в автомобилях
Audi A4 B8 (8K2), A4 Allroad B8 (8KH), A4 B8 Avant (8K5), А4 Б8, А4 олроуд, А4 Б8 универсал,
Audi A5 Sportback (8TA), A5 (8T3), А5 спортбек, А5 8Т,
Audi A6 C7 (4G2, 4GC), A6 Allroad C7 (4GH, 4GJ), A6 C7 Avant (4G5, 4GD), А6 С7, А6 олроуд 4ЖН, А6 С7 универсал,
Audi A7 Sportback (4GA, 4GF), А7 спортбек,
Audi Q5 (8RB), Ку5
с двигателями
SATO TECH - C12134 Радиатор кондиционера Audi A6 (Ауди А6)/A7 10- соответствует оригинальным номерам:
4G0260401A, 4G0260403A, 4G0260403B, 4G0260403N, 4G0260403P, 4G0260403Q, 8K0260401T, 8T0260401, 8T0260401, 8T0260401C, 8T0260403, 8T0260403, 8T0260403D, 8T0260403E, 8T0260403F, 8T0260403G, 4G0260401A, 4G0260403A, 4G0260403B, 4G0260403N, 4G0260403P, 4G0260403Q, 8K0260401T, 8T0260401, 8T0260401C, 8T0260403, 8T0260403C, 8T0260403D, 8T0260403E, 8T0260403F, 8T0260403G, 4G0260401A, 4G0260403A, 4G0260403B, 4G0260403N, 4G0260403P, 4G0260403Q, 8K0260401T, 8T0260401, 8T0260401C, 8T0260403, 8T0260403C, 8T0260403D, 8T0260403E, 8T0260403F, 8T0260403G
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C12134 |
| Производитель | SATO tech |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 676 мм |
| Ширина ядра радиатора | 330 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 4 127 ₴

