
Радиатор Кондиционера Bmw X5 (E70) 06- SATO TECH
3 840 ₴
- В наличии
- Код: c12174
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера BMW X5 (E70) 06- C12174 Производитель SATO TECH, используется в автомобилях
Bmw X5 (E70), X5 (F15, F85), Х5 Е70, Х5 Ф15, Ф85,
Bmw X6 (E71, E72), X6 (F16, F86), Х6 Е71, Х6 Ф16, Ф86
с двигателями
SATO TECH - C12174 Радиатор кондиционера BMW X5 (E70) 06- соответствует оригинальным номерам:
64509239992, 64536972553, 6972553, 9239992, 64509239992, 64509239992U, 64536972553, 6972553, 9239992
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C12174 |
| Производитель | SATO tech |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 580 мм |
| Ширина ядра радиатора | 465 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Материал | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 3 840 ₴

