
Радиатор Кондиционера Vw Caddy (Кадди) 04- SATO TECH
3 267 ₴
- В наличии
- Код: c12160
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера VW Caddy (Кадди) 04- C12160 Производитель SATO TECH, используется в автомобилях
Vw BORA I (1J2), BORA Variant (1J6), Бора, Бора универсал,
Vw CADDY III вэн (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ), CADDY III Автофургон / микроавтобус (2KA, 2KH, 2CA, 2CH), Кадди 3 универсал, Кадди 3 фургон,
Vw GOLF PLUS V (5M1, 521), GOLF V (1K1), Гольф Плюс, Гольф 5,
Vw TOURAN (1T1, 1T2), TOURAN (1T3), Туран 1, Туран 1 2010
с двигателями
SATO TECH - C12160 Радиатор кондиционера VW Caddy (Кадди) 04- соответствует оригинальным номерам:
1T0820411A, 1T0820411B, 1T0820411C, 1T0820411D, 1T0820411E, 1T0820413C, 1T0820411A, 1T0820411B, 1T0820411C, 1T0820411D, 1T0820411E, 1T0820411EU, 1T0820413C
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C12160 |
| Производитель | SATO tech |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 535 мм |
| Ширина ядра радиатора | 441 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 3 267 ₴

