
Радиатор Кондиционера (Конденсер) Toyota Camry (Тойота Камри) 01- SATO TECH
3 721 ₴
- В наличии
- Код: c12126
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера (конденсер) Toyota Camry (Тойота Камри) 01- C12126 Производитель SATO TECH, используется в автомобилях
Toyota CAMRY седан (_V4_), CAMRY седан (_V3_), Камри 40 седан, Камри 30
с двигателями
Lexus ES (MCV_, VZV_),
с двигателями
SATO TECH - C12126 Радиатор кондиционера (конденсер) Toyota Camry (Тойота Камри) 01- соответствует оригинальным номерам:
8846006070, 8846006070, 8846006140, 8846006140, 8846006070, 8846006140, 8846006070, 8846006140
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C12126 |
| Производитель | SATO tech |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 535 мм |
| Ширина ядра радиатора | 388 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 3 721 ₴

