
Радиатор Кондиционера (Конденсер) Vw Passat B6 (Фольксваген Пассат Б6) 05- SATO TECH
3 449 ₴
- В наличии
- Код: c12106
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера (конденсер) VW Passat B6 (Фольксваген Пассат Б6) 05- C12106 Производитель SATO TECH, используется в автомобилях
Vw PASSAT CC B6 (357), CC B7 (358), Пассат СС, СС,
Vw PASSAT B7 (362), PASSAT B5 Variant (3B5), PASSAT ALLTRACK B7 (365), PASSAT B6 Variant (3C5), PASSAT B7 Variant (365), PASSAT B6 (3C2), Пассат Б7, Пассат Б5 универсал, Пассат Олтрек Б7, Пассат Б6 универсал, Пассат Б7 универсал, Пассат Б6
с двигателями
SATO TECH - C12106 Радиатор кондиционера (конденсер) VW Passat B6 (Фольксваген Пассат Б6) 05- соответствует оригинальным номерам:
3C0820411B, 3C0820411D, 3C0820411F, 3C0820411H, 561820411, 3C0820411B, 3C0820411D, 3C0820411F, 3C0820411H
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C12106 |
| Производитель | SATO tech |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 570 мм |
| Ширина ядра радиатора | 460 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 3 449 ₴

