
Радиатор Кондиционера Mazda 6 (Мазда 6) 02- SATO TECH
3 423 ₴
- В наличии
- Код: c12165
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера Mazda 6 (Мазда 6) 02- C12165 Производитель SATO TECH, используется в автомобилях
Mazda 323 F VI (BJ), 323 Ф БЖ,
Mazda 6 седан (GH), 6 Hatchback (GG), 6 Hatchback (GH), 6 седан (GG), 6 универсал (GH), 6 Station Wagon (GY), 6 ЖН, 6 хетчбек ЖЖ, 6 хетчбек ЖН, 6 ЖЖ, 6 универсал ЖН, 6 универсал ЖУ
с двигателями
SATO TECH - C12165 Радиатор кондиционера Mazda 6 (Мазда 6) 02- соответствует оригинальным номерам:
GJ6A61480A, GJ6A61480B, GJ6G61480A, GJYA6148Z, GJYA6148ZA, GJYG6148Z, GJ6A61480A, GJ6A61480B, GJ6G61480A, GJYA6148Z, GJYA6148ZA, GJYA6148ZU, GJYG6148Z
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C12165 |
| Производитель | SATO tech |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 648 мм |
| Ширина ядра радиатора | 296 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Mazda |
Информация для заказа
- Цена: 3 423 ₴

