
Радиатор Кондиционера Hyundai Accent Iv Седан 10-, Kia Rio Iii Седан 11- SATO TECH
3 509 ₴
- В наличии
- Код: c12475
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера Hyundai ACCENT IV седан 10-, KIA RIO III седан 11- C12475 Производитель SATO TECH, используется в автомобилях
Hyundai ACCENT IV (RB), ACCENT IV седан (RB), Акцент 4 РБ, Акцент 4 седан РБ,
Hyundai i20 I (PB, PBT), ай 20
с двигателями
SATO TECH - C12475 Радиатор кондиционера Hyundai ACCENT IV седан 10-, KIA RIO III седан 11- соответствует оригинальным номерам:
976061R000, 976061R000, 976061R050, 976061R050, 976061S000, 976061S000, 976061W000, 976061W000, 976061W001, 976061W001, 976061W050, 976062V000, 976062V000, 976064L000, 976064L000, S976061R000, 976061R000, 976061S000, 976061W000, 976061W001, 976062V000, S976061R000, 976061R000, 976061S000, 976061W000, 976061W001, 976062V000, S976061R000
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C12475 |
| Производитель | SATO tech |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 500 мм |
| Ширина ядра радиатора | 370 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Материал | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 3 509 ₴

