Радиатор кондиционера C12884 Производитель SATO TECH, используется в автомобилях
SATO TECH - C12884 Радиатор кондиционера соответствует оригинальным номерам:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C12884 |
| Производитель | SATO tech |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 718 мм |
| Ширина ядра радиатора | 238 мм |
| Глубина ядра радиатора | 20 мм |
| Материал | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 4 168 ₴


