
Радиатор Кондиционера Ford Galaxy (Форд Галакси) 06- SATO TECH
3 645 ₴
- В наличии
- Код: c12139
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера Ford Galaxy (Форд Галакси) 06- C12139 Производитель SATO TECH, используется в автомобилях
Volvo S60 II (134), ,
Volvo S80 II (124), ,
Volvo V40 Хэтчбэк (525), ,
Volvo V60 I (155), ,
Volvo V70 III (135), ,
Volvo XC60 I SUV (156), ,
Volvo XC70 II (136),
с двигателями
Ford GALAXY II (WA6), ,
Ford MONDEO IV (BA7), MONDEO IV седан (BA7), MONDEO IV Turnier (BA7), ,
Ford S-MAX (CJ, WA6), S-MAX (WA6),
с двигателями
Landrover DISCOVERY SPORT (L550), ,
Landrover FREELANDER 2 (L359), ,
Landrover RANGE ROVER EVOQUE (L538), RANGE ROVER EVOQUE Кабриолет (L538),
с двигателями
SATO TECH - C12139 Радиатор кондиционера Ford Galaxy (Форд Галакси) 06- соответствует оригинальным номерам:
1405365, 1437112, 1457675, 1460537, 1481851, 1563248, 1582558, 1677879, 1710241, 1710860, 1716734, 1716737, 2015504, 30680275, 30741670, 30794544, 6G9119710BE, 6G9119710BE, 6G9119710CB, 6G9119710CC, 7G9119710AA, 7G9119710AB, 7G9119710AC, 7G9119710AD, 7G9119710AE, 7G9119710FA, 7G9119710FB, 9G9119710AA, 9G9119710AB, 9G9119710BA, LR000566, LR023921, 1405365, 1437112, 1457675, 1460537, 1481851, 1563248, 1582558, 1677879, 1710241, 1710860, 1716734, 1716737, 2015504, 30680275, 30741670, 30794544, 6G9119710BE, 6G9119710CB, 6G9119710CC, 7G9119710AA, 7G9119710AB, 7G9119710AC, 7G9119710AD, 7G9119710ADU, 7G9119710AE, 7G9119710FA, 7G9119710FB, 9G9119710AA, 9G9119710AB, 9G9119710BA, 9G9119710BAU, LR000566, LR023921, 1405365, 1437112, 1457675, 1460537, 1481851, 1563248, 1582558, 1677879, 1710241, 1710860, 1716734, 1716737, 2015504, 30680275, 30741670, 30794544
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C12139 |
| Производитель | SATO tech |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 575 мм |
| Ширина ядра радиатора | 470 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Материал | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 3 645 ₴

